Бесплатно подкачать шины теперь можно у станции метро «Волоколамская»

Бесплатно подкачать шины теперь можно у станции метро «Волоколамская»Оборудование, которое позволит автовладельцам бесплатно подкачать шины и почистить салон машины появилось, на перехватывающей парковке у станции метро «Волоколамская» в районе Митино, об этом сообщила пресс-служба префектуры СЗАО.

«Кроме того, на этой же парковке имеются специальные емкости с водой, с помощью которой водители могут сделать влажную уборку салона, если температура воздуха будет больше 7 градусов. Воспользоваться этой услугой также можно бесплатно», — отмечается в сообщении.

Напомним, о том, что пункты самообслуживания для автомобилистов будут организованны в 2017 году на перехватывающей парковке в столичном районе Митино ранее сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«Пункт самообслуживания появится у станции метро «Волоколамская». Он будет сделан в виде  стальной, герметичной конструкции с крепким замком. На корпусе устройств самообслуживания можно будет увидеть маркировку столичного метрополитена», — сообщило Агентство «Москва».



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий