Пункт самообслуживания для автомобилистов появится в Митино

Пункт самообслуживания для автомобилистов появится в МитиноПункты самообслуживания для автомобилистов будут организованны в 2017 году на перехватывающей парковке в столичном районе Митино, об это сообщило Агентство городских новостей «Москва».

Пункт самообслуживания появится у станции метро «Волоколамская». Он будет сделан в виде  стальной, герметичной конструкции с крепким замком. Владельцы автомобилей с его помощью  смогут подкачать шины, убрать салона автомобиля и заправить стеклоомывающюю жидкость в бачок автомобиля. На корпусе устройств самообслуживания можно будет увидеть маркировку столичного метрополитена.

Всего в Москве будет оборудовано 8 пунктов самообслуживания, они будут организованны на перехватывающих парковках у  станций метро. По два пункта самообслуживания планируется установить около станций метро «Красногвардейская» и «Славянский бульвар», а также по одному посту около станций метрополитена «Аннино», «Бульвар Дмитрия Донского», «Выхино», «Новокосино» и «Зябликово». На установку пунктов самообслуживания столичный метрополитен планирует выделить до 1,8 миллионов рублей.

Стоит отметить, что в Митино уже работает подобный пункт для самообслуживания — «Городская мойка». Она представляет из себя современный комплекс из 9 постов для легковых машин и одного открытого для коммерческого транспорта. Там вы сможет сами вымыть и пропылесосить свой автомобиль. Работает она 24 часа, 7 дней в неделю, круглый год.



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий