В Митино подготовлены две площадки для запуска фейерверков

В Митино подготовлены две площадки для запуска фейерверковДля жителей столичного района Митино подготовлены две площадки для запуска фейерверков они расположены в ландшафтном парке «Митино» по следующим адресам: улица Барышиха, дома 4–6 и улица Пенягинская, дом 16.

Точки где разрешат использовать пиротехнику, утвердили в каждом округе. За безопасностью проследят сотрудники МЧС. В столице утверждён список площадок из 112 точек во всех округах. Они будут соответствовать всем требованиям пожарной безопасности. Как рассказали в пресс-службе столичного управления МЧС, точки для самостоятельного запуска фейерверков будут доступны и в новогодние праздники.

В МЧС подчеркнули, что приобретать пиротехнику необходимо в специализированных магазинах, также москвичам рекомендовали требовать от торговых точек сертификат соответствия на продукцию. Ни в коем случае нельзя покупать пиротехнику на рынках. Из-за несоблюдения температурных режимов и влажности пиротехника может не сработать или взорваться раньше времени, что может закончиться серьёзными травмами.

В ночь с 31 декабря на 1 января в столице запустят более 10 видов городских фейерверков. Их можно будет увидеть на Красной площади и ещё на 29 площадках.



Запись опубликована в рубрике Спорт и отдых в Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий