На территории комплекса «Крокус Сити» открылся «Крокус Сити Океанариум»

На территории комплекса «Крокус Сити» открылся «Крокус Сити Океанариума»9 декабря, на территории комплекса «Крокус Сити» состоялось торжественное открытие «Крокус Сити Океанариума» — одной из крупнейших в столичном регионе экспозиций живой морской и речной природы.

Общая площадь трехэтажного здания составляет около 10 тысяч квадратных метров. В экспозиции — около 2 тысяч рыб, сейчас это самая большая коллекция в России. Затраты на строительство составили 2,5 млрд руб. В отличие от других аналогичных площадок, «Крокус Сити Океанариума» больше не развлекательный, а познавательный проект.

Тематически экспозиция разделена на три основные части: «Моря и Океаны» — подводная и береговая фауны с морской водой, «Реки и Озера» — пресноводная фауна и «Сад бабочек» — интерактивная экспозиция тропического леса с птицами, насекомыми, рептилиями и земноводными.

«Крокус Сити Океанариума» открыт ежедневно с 10:00 до 22:00.

Крокус Сити Океанариум

Крокус Сити Океанариум

Крокус Сити Океанариум

Крокус Сити Океанариум

В связи с открытием «Крокус Сити Океанариума» только с 11 по 19 декабря приобретая билет на пресноводную экспозицию, Вы сможете дополнительно посетить морскую экспозицию и сад бабочек. Единая стоимость, вне зависимости от времени приобретения билета, составит:

900 рублей — для взрослых
450 рублей — для детей (5-13 лет)
Дети до 4 лет (включительно) могут познакомиться с обитателями «Крокус Сити Океанариума» бесплатно.

Стоимость для льготных категорий граждан (только с понедельника по четверг) составит:

400 рублей – для взрослых
200 рублей – для детей (5-13 лет)



Запись опубликована в рубрике Спорт и отдых в Митино. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий