Спорткомплекс с тиром в районе Митино получил кадастровый номер

Спорткомплекс с тиром в районе Митино получил кадастровый номерСпортивный комплекс ГБУ «Спортивная школа № 102» Москомспорта построенный в столичном районе Митино поставлен на кадастровый учет, об этом со ссылкой на главу ведомства Игоря Майданова сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.

«Спортивный комплекс ГБУ «Спортивная школа № 102» Москомспорта на северо-западе столицы поставлен на кадастровый учет. Спорткомплекс, построенный казенным предприятием Москвы «Большая спортивная арена «Лужники», стал третьим физкультурно-оздоровительным объектом, который мы поставили на кадастровый учет в этом году», – сказал Игорь Майданов.

Четырехэтажное здание находится на улице Барышиха, дом 33А, строение 1 и строение 2 в районе Митино. Оно рассчитано на 296 человек.

«Соцобъект в районе Митино нацелен на физкультурное развитие молодежи и привлечение их внимания к лыжному спорту, биатлону, а также к спортивному ориентированию и стрельбе», — отметил Игорь Майданов.

Физкультурно-оздоровительное учреждение оборудовано спортивными и тренажерными залами, предусмотрены помещения для занятий по гандболу, теннису, мини-футболу, волейболу, бадминтону.

В подвале расположен тир, кабинет стрельбы на тренажерах, комнаты чистки оружия и инвентарные. Также в здании есть места для хранения, выдачи и сдачи лыж.

«Кроме того, здесь находятся тренерские, медкабинет с комнатой психолога, буфет, административные и вспомогательные помещения», — заключил Игорь Майданов.



Запись опубликована в рубрике Спорт и отдых в Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий