Приезжий из ближнего зарубежья задержан за кражу денег в Митино

Приезжий из ближнего зарубежья задержан за кражу денег в МитиноВ столичном районе Митино приезжий из ближнего зарубежья задержан за кражу денег. Ущерб от данного преступления составил около 100 тысяч рублей.

В дежурную часть ОМВД России по району Митино поступило заявление о краже. Следствием установлено, что в подсобном помещении одного из продовольственных магазинов на Митинской улице  неизвестный тайно похитил деньги заявительницы.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Митино задержали на юге Москвы подозреваемого в совершении данного преступления. Злоумышленником оказался ранее не судимый 26-летний приезжий из Средней Азии, временно находящийся в Москве на заработках. Материалами дела и признательными показаниями задержанный полностью изобличен в совершении данного преступления.

По факту хищения возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ которая устанавливает ответственность за  кражу совершенную при отягчающих обстоятельствах. В отношении задержанного принята мера пресечения в виде заключения под стражу.



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий