Полицейские Митино задержали жителя Рязанской области за ограбление курьера из ресторана

Полицейские Митино задержали жителя Рязанской области за ограбление курьера из ресторанаСотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Митино задержали мужчину по подозрению в ограблении.

В территориальный отдел полиции поступило сообщение о грабеже, от 28-летнего жителя столицы, работающего курьером в одном из ресторанов города Москвы. По словам потерпевшего 28 августа в позднее время суток поступил заказ на доставку продуктов питания на улицу Дубравная.  Прибыв по указанному адресу, заявитель передал товар заказчику, после чего последний, не расплатившись, скрылся в неизвестном направлении. Ущерб составил около 5 тысяч рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Митино  задержали подозреваемого по данному преступлению. Им оказался ранее судимый за кражу 29-летний житель Рязанской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьи 161 «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Стоит отметить что ранее за алогичное преступление был задержан житель  Тамбовской области. Он смог ограбить разносчика пиццы на 12 тысяч рублей. Данное преступление также произошло в Митино на Дубравной улице.

УВД по СЗАО ГУ МВД



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий