Житель Тамбовской области задержан за ограбление разносчика пиццы

Житель Тамбовской области задержан за ограбление разносчика пиццыСотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району Митино задержали мужчину по подозрению в ограблении.

20 сентября в территориальный Отдел полиции поступило сообщение о грабеже, от 49-летнего жителя столицы являющегося директором одной из пиццерий города Москвы. По словам потерпевшего 28 августа поступил заказ на доставку продуктов питания на улицу Дубравная.  Курьер, прибыв по указанному адресу, передал товар неизвестному мужчине, который сообщил, что наличных денег при себе не имеет и предложил пройти к банкомату для снятия денежных средств. Откуда не расплатившись, скрылся в неизвестном направлении. Ущерб составил около 12 тысяч рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Митино  на улице Барышиха  задержали подозреваемого по данному преступлению. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 30-летний житель Тамбовской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статье 161 «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

УВД по СЗАО ГУ МВД



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий