Новые дороги появятся в Митино

Новые дороги появятся в МитиноПодъездную дорогу к новой детской областной больнице строят в Красногорске, об этом сообщил портал Администрации городского округа Красногорск Московской области.

«В соответствии с проектом, новый подъезд будет построен в составе существующей автодороги соединяющей улицу Речную и столичный район Митино. Протяженность двухполосной подъездной дороги 400 метров, она будет примыкать к границе города Москвы в районе улицы Дубравной и улицы Зенитчиков», — говорится в сообщение.

Также здесь предусмотрено обустройство трех парковочных зон общей площадью порядка 7000 квадратных метров на 228 машиномест, включая парковки для автобусов и маломобильных групп граждан. Общий процент строительной готовности – 35%.

Также в ЖК «Большое Путилково» ведется строительство тоннеля к Путилковскому шоссе по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги». Новый тоннель в перспективе станет частью автодороги «Путилково – Пятницкое шоссе», которая обеспечит дополнительный доступ к Пятницкому шоссе.



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий