Компания «Эс ай эс строй» приобрела проект московского торгового центра»Сердце Митино»

Компания "Эс ай эс строй" приобрела проект московского торгового центра"Сердце Митино"Компания «Эс ай эс строй» приобрела проект московского торгового центра»Сердце Митино» на Дубравной улице у PPF Real Estate.

Проект ТРЦ «Сердце Митино» на 118 тысяч квадратных метров, где планировалось строительство спортивной академии хоккеиста Владислава Третьяка на 11 тысяч квадратных метров, является одним из самых скандальных проектов в Москве. Его реализация приостанавливалась в 2013 году из-за протестов жителей района. Однако PPF Real Estate удалось через год договориться с городом и вернуть разрешение на строительство, пообещав увеличить спортивную часть объекта до 17,2 тысяч квадратных метров.

В здании расположится торгово-развлекательный центр с магазинами разных форматов, кафе, ресторанами и фудкортом, гипермаркет, кинотеатр на 11 залов и спорткомплекс с ледовым дворцом «Митино Арена», фитнес-центром и спортзалами.

Комплекс, который планируется достроить к 2022 году, сейчас включает гипермаркет «Глобус»  и многофункциональный центр, спортивную часть планируется сократить.

Консультанты по недвижимости оценивают рыночную стоимость площадки в 3,5–4 миллиарда рублей, еще 6–7 миллиардов рублей потребует строительство торгово-развлекательного комплекса.



Запись опубликована в рубрике Магазины и ТЦ Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий