Жители трех домов в районе Митино начинают переезд по реновации

Жители трех домов в районе Митино начинают переезд по реновацииПродолжается заселение новостройки по реновации в столичном районе Митино, об этом со ссылкой главу ведомства Сергея Левкина сообщила пресс-служба Департамента градостроительной политики Москвы.

«В субботу на северо-западе Москвы в районе Митино стартует переселение жителей еще трех домов, расположенных на улице Парковая, – 7, 30 и 31. Из них запланировано переселение более 500 жителей в дом 3 по той же улице», – сказал Сергей Лёвкин.

Новостройка на Парковой введена в эксплуатацию в конце прошлого года. Она построена по индивидуальному проекту и представляет собой монолитный дом переменной этажности с подземным паркингом.

«В соответствии с требованиями программы, общественные пространства благоустроены, придомовая территория оборудована детскими игровыми комплексами и местами для отдыха», — отметил Сергей Лёвкин.

В программу реновации в районе Митино включено 14 домов, где проживает более двух тысяч человек. Для ее реализации подобрано две стартовые площадки на улице Парковая. Это дом 33, который уже введен в эксплуатацию и заселяется, и владение 7, для которого идет разработка градостроительной документации.



Запись опубликована в рубрике Недвижимость Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий