Житель Митино задержан по подозрению в краже мобильного телефона в ресторане

В дежурную часть ОМВД России по району Митино поступило заявление о краже, об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

«В дежурную часть ОМВД России по району Митино поступило заявление о краже. Следствием установлено, что в помещении одного из ресторанов на территории района неизвестный тайно похитил мобильный телефон заявительницы. Ущерб составил 12 тысяч рублей», — сообщил источник.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД Митино задержали по месту жительства в Ангеловом переулке подозреваемого в совершении данного преступления. Злоумышленником оказался ранее не судимый 35-летний безработный москвич. Материалами дела и признательными показаниями задержанный полностью изобличен в совершении данного преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ, которая устанавливает ответственность за кражу. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий