Выдано разрешение на строительство ФОКа в Митино

Выдано разрешение на строительство ФОКа в МитиноМосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в столичном районе Митино, об этом со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство ФОКа, он будет расположен на улице Митинской, владение 18, Северо-Западный административный округ Москвы», — приводятся в сообщении слова Олега Антосенко.

Новый ФОК предназначен для тренировочной, оздоровительной и культурной деятельности. В спорткомплексе будет размещен универсальный спортивный зал с трибунами на 150 мест. Для посетителей ФОКа будет открыты спортивный магазин, а также кафе, откуда можно будет наблюдать за происходящим в универсальном зале через светопрозрачные перегородки.

Выдано разрешение на строительство ФОКа в Митино

Физкультурно-оздоровительный комплекс оборудуют раздевалками, судейской комнатой, тренерской комнатой и помещением допинг-контроля. В нем будут размещены два зала для индивидуальных занятий, танцевальный зал, универсальный тренировочный зал.

В ФОКе будут проводиться тренировки по различным видам спорта — большому теннису, мини-футболу и бадминтону. Также в комплексе планируется проведение соревнований городского и международного уровня по бадминтону. В универсальном зале станет возможным проводить и соревнования для людей с ограниченными физическими возможностями.

На прилегающей территории появится парковка на 65 машиномест. Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает АО «Инвестиционная компания «Гринэкс».



Запись опубликована в рубрике Спорт и отдых в Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий