Временная схема движения автотранспорта введена в районе реконструкции Волоколамского шоссе

Временная схема движения автотранспорта введена в районе реконструкции Волоколамского шоссеВ ночь с 22 на 23 октября переведено движение транспорта по временной схеме на участке от МКАД до реки Сходня, об этом сообщила пресс-служба Департамента строительства столицы.

«В ночь с 22 на 23 октября переведено движение транспорта по временной схеме на период 1-го этапа работ по реконструкции Волоколамского шоссе на участке от МКАД до реки Сходня. Новая схема движения транспорта согласована со всеми заинтересованными органами», — рассказали в пресс-службе.

Временные ограничения вызваны необходимостью строительства опоры эстакады прямого хода, демонтажа старого подземного пешеходного перехода, строительства нового пешеходного перехода, перекладки инженерных коммуникаций, строительства подпорной стенки и дорожной части объекта.

На месте организована работа комиссии с участием представителей ГКУ «УДМС», ГКУ ЦОДД, ПАО «Мостотрест», Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, которая проработает дополнительные мероприятия для улучшения пропускной способности автотранспорта на данном участке Волоколамского шоссе.

Срок завершения строительства на данном участке согласно графику производства работ – октябрь 2020 года.



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий