В районе станции «Волоколамская» появится парковка на 183 машиноместа

В районе станции «Волоколамская» появится парковка на 183 машиноместаСтоличная подземка проводит электронный аукцион на выполнение работ по обустройству перехватывающей парковки в районе станции «Волоколамская».  На информационном портале Московского метрополитена сказано, что победитель аукциона должен будет построить парковку на 183 машиноместа в течение 66 дней с момента заключения контракта.

«На парковке будут установлены шлагбаумы, въездные и выездные стойки, а также видеонаблюдение. Победитель конкурса станет известен 5 сентября 2016 года», — уточняется в документации, опубликованной на сайте.

Напомним, в этом году у станции метро «Пятницкое шоссе» появятся две перехватывающие парковки, на строительство которых также объявлен конкурс. Парковки будут работать по единым тарифам: если у автомобилиста есть билет на метро туда и обратно, то с 6.00 до 21.30 он может оставить машину на стоянке бесплатно. Ночью тариф за парковку составляет 100 рублей за весь период с 21.30 до 6.00. Если же автомобилист хочет припарковать машину на перехватывающей стоянке днём и в метро спускаться не планирует, он может заплатить за неё по коммерческому тарифу – 50 рублей в час.



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий