В Митино задержан подозреваемый в покушении на убийство

В Митино задержан подозреваемый в покушении на убийствоСотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Митино на Пятницком шоссе задержали 36-летнего мужчину по подозрению в покушении на убийство, об этом сообщила пресс-служба УВД по СЗАО.

«В отдел полиции поступило сообщение о том, что в помещении букмекерской конторы неизвестный произвел выстрелы. Прибывшие на место происшествия сотрудники обнаружили мужчину с множественными ранениями. Потерпевший был доставлен в одну из столичных больниц», — рассказали в пресс-службе.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Установлено, что между пострадавшим и злоумышленником возник конфликт, в ходе которого последний произвел выстрелы из травматического пистолета. При задержанном находился указанный пистолет, на который у него имеется разрешение.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 30 УК РФ которая устанавливает ответственность за приготовление к преступлению и покушение на преступление и статьей 105 УК РФ «Убийство».

Подозреваемый задержан работниками правоохранительных органов. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий