В Митино сотрудники полиции задержали подозреваемых в сбыте наркотиков

В Митино сотрудники полиции задержали подозреваемых в сбыте наркотиковСотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали на территории столичного района Митино четверых подозреваемых в сбыте метадона, об этом сообщила Пресс-служба УВД по СЗАО.

«В результате реализации оперативной информации было установлено, что в начале августа неизвестный сбыл 38-летнему москвичу 13 свертков, содержавших 7.80 граммов наркотика метадона», — рассказали в пресс-службе.

Сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий был проведен обыск квартиры на Митинской улице. В жилом помещении находись три женщины в возрасте от 32-х до 39-ти лет и один 43-летний мужчина, у которых были изъяты 35 свертков, содержавших 5.56 грамма метадона.

Следствием ОМВД России по району Митино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий