В Митино появилось современное место для отдыха

В Митино появилось современное место для отдыхаВ Митино появилось современное место для отдыха, об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«В Митино появилось современное место для отдыха. Для любителей спорта в зоне воркаута поставили новые тренажеры, а для малышей модернизировали пять детских площадок», — сказал Петр Бирюков.

В рамках программы «Мой район» в Митино благоустроили бульвар микрорайона 1а. Это любимое место для прогулок и отдыха семи тысяч жителей ближайших домов. Микрорайон расположен в границах Пятницкого шоссе, Новотушинского проезда и Царикова переулка.

В Митино появилось современное место для отдыха В Митино появилось современное место для отдыха В Митино появилось современное место для отдыха В Митино появилось современное место для отдыха В Митино появилось современное место для отдыха

В ходе работ специалисты расширили дорожно-тропиночную сеть и обновили покрытие тротуаров, обустроили уютные зоны отдыха с парковыми качелями и садовой мебелью оригинальных форм, обновили велодорожки.

Для любителей спорта в зоне воркаута поставили новые тренажеры, а для малышей модернизировали пять детских площадок: здесь появились игровые комплексы с горками и мостиками и батуты. Также привели в порядок площадку для выгула собак.

«В ближайшее время территории дополнительно озеленят: высадят более 300 деревьев и кустарников», — заключил Петр Бирюков.



Запись опубликована в рубрике Спорт и отдых в Митино с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий