В Митино организуют дополнительные парковочные мест на придомовых территориях

В Митино организуют дополнительные парковочные мест на придомовых территорияхПрефектура Северо-Западного округа города Москвы в который входит столичный район Митино дала поручение всем управам округа собрать предложения от жителей которые помогут в организации дополнительных мест и карманов во дворах и на придомовых территориях. Об этом 30 октября сообщила пресс-служба префектуры Северо-Западного округа города Москвы.


«Действительно, существует проблема нехватки машиномест на придомовых территориях. Учитывая мнение жителей, мы обязательно будем включать в работы по увеличению парковочного пространства»,- заявил префект Северо-Западного округа города Москвы Алексей Пашков.

Он также обратил особое внимание на то, что расширение парковочного пространства должно быть организовано без ущерба окружающей среды и экологии округа.

«Мы ни в коем случае не должны и не будем уничтожать существующие газоны, кустарники и деревья. Будут рассмотрены только заброшенные, неиспользуемые участки без зелёных насаждений»,- заключил Алексей Пашков.



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий