В минувшем месяце пользователи портала «Наш город» из Митино оставили 908 обращений

На портал «Наш город» от жителей столичного района Митино поступило 908 обращений, «дворовые территории» стал самым популярным разделом июня, в минувшем месяце пользователи оставили в данной рубрике 375 сообщений.

Просьбы касались ремонта малых архитектурных форм, асфальта и газонов во дворах, освещения. На втором месте оказалась рубрика «Дороги», куда жители написали 198 раз, обращая внимание властей на качество дорожного полотна, исправность светофоров, освещения, дорожных знаков, а также состояние зеленых насаждений вдоль улиц.

«Многоквартирные дома» с просьбами навести чистоту в подъездах, отремонтировать лифты и почтовые ящики, привести в порядок освещение заняли третью строчку рейтинга. В этот раздел за месяц жителями района Митино было направлено 179 обращений.

Портал «Наш город» это уникальный проект, разработанный с целью улучшения качества жизни горожан и облика Москвы через активное участие москвичей в жизни столицы. Контролируя состояние инфраструктуры, проезжей части, транспортных узлов, освещения, уборки, а также благоустройство территорий и многое другое, население помогает органам исполнительной власти города Москвы своевременно устранять возникающие проблемы.

 



Запись опубликована в рубрике ЖКХ Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий