В ландшафтном парке Митино можно будет воспользоваться бесплатным интернетом

Зона покрытия Wi-Fi расширится в городе Москве, воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом можно будет и в столичном районе Митино, он заработает на территории ландшафтного парка, об этом сообщил информационный портал «Москва 24».

«В ближайшее время жители города смогут воспользоваться бесплатным беспроводным интернетом в 12 городских парках, 70 музеях и 151 культурном центре. В некоторых местах оборудование подключат уже в 2017 году: 400 точек в 70 культурных центрах, около 50 – в пяти парках. Полное подключение завершат до конца 2018 года» — говорится в сообщение размещенном на портале.

На каждой городской территории специалисты определяют оптимальные места для установки точек доступа к Wi-Fi. Они обеспечат пользователям устойчивый сигнал в радиусе до 50 метров, а переключение между ними не потребует повторной авторизации.

Всего в 12 парках отдыха установят более 200 точек доступа, среди зон отдыха, где появится интернет Воронцовский парк, «Садовники», «Северное Тушино», «Митино» и «Фили».



Запись опубликована в рубрике Новости Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий