В центре госуслуг Митино теперь можно получить загранпаспорт в любой день недели

В центре госуслуг Митино теперь можно получить загранпаспорт в любой день неделиПолучить пятилетний загранпаспорт москвичи теперь могут семь дней в неделю с 8.00 до 20.00 в центрах «Мои документы». Жители столичного района Митино могут обращаться за данной услугой по адресу Новотушинский проезд, дом 10.

«Ранее специалисты центров госуслуг только принимали документы на оформление паспорта. Для его получения необходимо было обращаться к сотрудникам ОМВД, которые работают на территории центров, но по своему графику. С 7 августа загранпаспорт на пять лет можно и оформить, и получить в любом из 127 центров госуслуг в каждом районе Москвы. При этом больше нет необходимости ориентироваться на график работы сотрудников ОМВД», — сообщила представитель центров госуслуг столицы Мария Чеснокова.

По ее словам, для жителей столицы и временно зарегистрированных в Москве услугу окажут в любом центре независимо от прописки.

Напомним, центры госуслуг Москвы вошли в тройку мировых лидеров по доступности, управлению очередями, комфортности и возглавили рейтинг по обратной связи с гражданами. Так, только в Москве 97% услуг можно получить без привязки к месту жительства, а если вдруг вы ожидаете своей услуги более 15 минут, работники МФЦ угостят вас чашкой кофе.



Запись опубликована в рубрике Социальная сфера с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий