Уникальный забег «Подъем 1 января» пройдет в первый день 2020 года в парке Митино

Уникальный забег «Подъем 1 января» пройдет в первый день 2020 года в парке МитиноВсе желающие сбросить набранные за новогодним столом калории могут присоединиться к уникальному забегу «Подъем 1 января», в забеге могут принять участие более тысячи жителей столичного района Митино, об этом сообщила пресс-служба Мосгорпарка.

«Все желающие сбросить набранные за новогодним столом калории могут присоединиться к уникальному забегу «Подъем 1 января». Его цель — привлечь как можно больше участников к здоровому образу жизнь и задать правильное начало новому году», — заявили в пресс-службе.

Запланирован старт на четыре дистанции: детский — от 500 до 1000 метров, классический полумарафон длинной в 21,1  километра, командная эстафета — три забега по 7 километров и символический «новогодний» забег на 2020 метров, которую осилит даже новичок. Спортивный праздник начнется в 12:50 с открытия стартового городка. А в 14:00 проведут первый забег, в котором поучаствуют дети от 3 лет.

Мероприятие платное: 2200 рублей за дистанцию в 21,1 километра, 1600 рублей с человека за участие в командной эстафете, 1200 рублей — забег на 2020 метров и 500 рублей за детскую дистанцию.

Собранные средства пойдут на покупку предметов первой необходимости нуждающимся многодетным семьям. На финише всех бегунов будут ждать вкусная еда, напитки и фирменные медали. Информация об условиях забега доступна на сайте парка.



Запись опубликована в рубрике Спорт и отдых в Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий