Укладка дорожной плиты началась на развязке МКАД – Волоколамское шоссе

Укладка дорожной плиты началась на развязке МКАД – Волоколамское шоссеНачинается монтаж дорожной плиты левоповоротной эстакады транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе, об этом со ссылкой главу ведомства Рафика Загрутдинова сообщила пресс-служба Департамента строительства города Москвы.

«Мы приступили к работам на всех строительных площадках, в том числе на развязке МКАД с Волоколамским шоссе. На данный момент начался монтаж дорожной плиты левоповоротной эстакады транспортной развязки на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе. Также продолжается укрупненная сборка металлоконструкций пролетного строения. Развернуты работы и на других сооружениях развязки», –рассказал Рафик Загрутдинов.

Эстакада обеспечит направленный левоповоротный съезд с внешней стороны МКАД на Волоколамское шоссе в сторону центра.

Сейчас строители красят разворотную эстакаду, сооружают подъездные пути к ней и ведут благоустройство прилегающей территории. Эстакада обеспечит разворот транспорта с внутренней стороны кольцевой на внешнюю сторону МКАД по направлению к Пятницкому и Волоколамскому шоссе.

Первая очередь эстакады через МКАД готова. Скоро состоится технологический перезапуск движения, затем строители приступят ко второй части эстакады. После завершения всех работ эстакада станет шире старой и обеспечит движение как по прямому ходу МКАД, так и по боковому проезду.



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий