Салют 23 февраля в Митино

Салют 23 февраля в МитиноПраздничные салюты в День защитника Отечества запустят во всех округах столицы. Начнётся салют 23 февраля в 21:00. В каждой точке дадут по 30 залпов с интервалом в 20 секунд.

Место запуска салюта в столичном районе Митино располагается по адресу: улица Рословка, дом 5, на территории ландшафтного парка за физкультурно-оздоровительным комплексом «Аквамарин»

Отметим, в День защитника Отечества в столичных парках можно будет заняться фитнесом на свежем воздухе, освоить профессию пожарного и сразиться на мечах.

День защитника Отечества — праздник отмечаемый каждый год 23-го февраля. Этот день считается праздником всех мужчин служащих или служивших в вооруженных силах Российской Федерации, сотрудников силовых структур, органов безопасности и т.п. На сегодняшний день, сложилась традиция поздравлять с 23 февраля всех представителей сильной половины человечества, независимо от рода деятельности или возраста, ведь так или иначе, каждый мужчина является потенциальным защитником Родины и своего народа.



Запись опубликована в рубрике Новости Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий