Проект реконструкции участка Пятницкого шоссе от Митино до ЦКАД будет разработан до 31 июля 2015 г.

Проект реконструкции участка Пятницкого шоссе от Митино до ЦКАД будет разработан до 31 июля 2015 г.Проект планировки территории участка Пятницкого шоссе от Митино до ЦКАД будет разработан до 31 июля 2015 г. Об этом сообщает  официальный портал главного управления по архитектуре и градостроительству Московской области.

Как уточняется в сообщение, открытый аукцион на разработку проекта планировки и межевания территории строительства автодороги на участке Пятницкого шоссе от Митино до ЦКАД выиграл Научно-исследовательский и проектный институт по строительству и эксплуатации объектов топливно-энергетического комплекса. Интенсивность движения по данному участку предполагает возведение дороги размером до шести полос.

ЦКАД — центральная кольцевая автомобильная дорога, масштабный проект развития инфраструктуры Московской области. В связи с расширением границ Москвы в 2012 году часть ЦКАД пройдёт и по территории Москвы. Основное назначение ЦКАД — разгрузка федеральных дорог, МКАД путём перераспределения транзитного потока автотранспорта. Общая протяжённость ЦКАД составит 525 км.



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий