Подведены итоги работы митинского социального маршрута «С3»

Подведены итоги работы митинского социального маршрута «С3»Более 420 000 поездок на автобусе № «С3» совершили горожане за год с момента открытия этого социального маршрута. Автобус следует от остановки «Братцево» до улицы Рословка и связывает между собой важнейшие социальные объекты района Митино.

По пути его следования — Тушинская детская городская больница, Городская поликлиника № 180, школы и детские сады, а также станции метро «Митино» и «Пятницкое шоссе».

«Маршрут «С3» в полной мере выполняет возложенные на него функции, он удобен для жителей северо-запада Москвы, которые все чаще используют его для ежедневных поездок. Стоит отметить, что в первые месяцы после запуска этого автобуса каждый день им пользовались в среднем 1300 пассажиров. К настоящему моменту эта цифра выросла более чем на треть ‒ до 1800 человек», ‒ прокомментировал генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов.

Автобусы маршрута «С3» курсируют с 30-минутными интервалами с 7 утра до 20 часов по будням и до 17 часов по субботним дням.

Новый маршрут автобуса в Митино: № С3 «Братцево – Улица Рословка»



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий