Подъезды в Митино дезинфицируют несколько раз в день

Подъезды в Митино дезинфицируют несколько раз в день Сотрудники ГБУ «Жилищник района Митино» ежедневно моют и обеззараживают подъезды жилых домов, об этом сообщила администрация учреждения.

«Сотрудники ГБУ «Жилищник района Митино» ежедневно дезинфицируют подъезды многоквартирных домов. Такие меры применяются для профилактики коронавирусной инфекции», — говорится в сообщениях размещенных в подъездах жилых домов.

Особое внимание уделяется дезинфекции входных групп, мест общего пользования многоквартирных домов и административных зданий. Ручки входных дверей, лестничные поручни и кнопки лифтов несколько раз в день обрабатывают специальным антибактериальным средством, рекомендованным Роспотребнадзором.

При обработке используют только разрешённые дезинфицирующие средства, которые эффективно уничтожают любые вирусы. Поскольку обработка помогает на 10 часов, её проводят трижды в сутки — утром, днём и вечером. Специалисты работают в перчатках и масках. Это необходимо, чтобы уменьшить риск заражения. Для жителей и домашних питомцев специальные средства обработки не опасны.



Запись опубликована в рубрике ЖКХ Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий