Крупный апарт-отель в Митино будет введен до конца года

Апарт-отель YE'S в МитиноСтроительство крупного апарт-отеля YE`S  в столичном районе Митино планируется завершить до конца этого года, об этом заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Уже к концу этого года планируется открыть крупный апарт-отель в районе Митино, состоящий из двух корпусов — офисного и жилого», — сказал М. Хуснуллин.

Генеральный директор группы компаний «Пионер» ктороый выступает застройщиком в данном проекте Андрей Грудин отметил, что первый корпус площадью 16 тысяч квадратных метров будет включать 93 помещения для офисов. При этом объем инвестиций в комплекс составил около 4 млрд рублей.

«Второй корпус площадью 25 тысяч квадратных метров рассчитан на 504 гостиничных номера. Кроме этого, здесь будут размещены ресторан, фитнес-центр и бассейн», — сказал А. Грудин.

По его словам, заселение апарт-отеля начнется во втором квартале 2016 года.

«Также мы предусмотрели размещение здесь одного подземного и двух наземных паркингов», — добавил он.

Апарт-отель — новый актуальный продукт для российского рынка, представляющий собой недвижимость гостиничного типа, сочетающую в себе домашний комфорт и доступ к консьерж-сервису. Окна Апарт-отеля YE`S выходят на ландшафтный парк.

Соседство с рекреационными зонами позволит совершать прогулки, отдыхать с семьей, а также заниматься спортом на природе. К услугам будущих жителей широкий спектр медицинских и детских учреждений, фитнес-клубы и рестораны, кинотеатры и торговые центры.



Запись опубликована в рубрике Недвижимость Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий