Физкультурно-оздоровительный комплекс с тиром построили в районе Митино

Физкультурно-оздоровительный комплекс с тиром построили в районе МитиноВ столичном районе Митино завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса со стрелковым тиром, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.

«Завершено строительство спортивного комплекса для спортивной школы №102 Москомспорта на северо-западе Москвы. Объект возведен на улице Барышиха, владение 35 в районе Митино за счет городского бюджета. Застройщиком выступает казенное предприятие Москвы «Большая спортивная арена «Лужники», — сказал Игорь Войстратенко.

По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию.

В двухэтажном здании площадью 8800 квадратных метров оборудован универсальный спортивный и тренажерный залы, помещения для хранения, выдачи и сдачи лыж, раздевалки, тренерские, медицинский кабинет с комнатой психолога, буфет, административные и вспомогательные помещения. Кроме того, в подвале обустроен стрелковый тир, кабинет стрельбы на тренажерах, комнаты чистки оружия, инвентарные. В спорткомплексе можно будет проводить занятия по гандболу, теннису, мини-футболу, волейболу, бадминтону, пулевой стрельбе из спортивного оружия.

«В здании установлено два лифта, а на прилегающей территории возведен гараж для спецтехники и обустроена стоянка на 25 машино-мест», — заключил Игорь Войстратенко.



Запись опубликована в рубрике Спорт и отдых в Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий