В Митино за торговлю наркотиками задержана жительница района

криминальная хроника НАО16 октября на территории района Митино города Москвы в целях пресечения и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, сотрудниками уголовного розыска УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве успешно проведено ОРМ «проверочная закупка».

Оперативники задержали гражданку по подозрению в незаконном   распространении наркотиков. Задержанной оказалась не работающая ранее не судимая 20-летняя жительница района. В ходе личного досмотра подозреваемой был изъят пакет из полимерного материала с порошкообразным веществом общей массой 0,3 гр., которое согласно исследованиям ЭКЦ ГУ МВД России по г. Москве, содержит в своем составе героин (диацетилморфин), 6-моноацетилморфин и ацетилкодеин, внесенные в список наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации.

По факту распространения наркотиков следственным отделением ОМВД России по району  Митино возбуждено уголовное дело по  ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, либо хранение в целях сбыта наркотических средств).

УВД по СЗАО ГУ МВД



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий