В Митино участковый задержал подозреваемого в краже в студии загара

В Митино участковый задержал подозреваемого в краже в студии загара6 июля в 17.35 час в дежурную часть Отдела МВД России по району Митино поступило заявление от сотрудницы частной студии загара. Обратившаяся в полицию девушка просила принять меры к неизвестному, похитившему принадлежащие её деньги.

Следствием установлено, что в первой половине дня  злоумышленник,  находясь в помещении студии, путем свободного доступа, проник в служебное помещение, где тайно похитил принадлежащие заявительнице деньги. Ущерб составил около 2 000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий 7 июля в 18.00 час  сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции районного Отдела МВД по приметам на пересечении Митинской улицы и Ангелова переулка был задержан подозреваемый в краже. Нигде не работающий 21-летний житель города Ивантеевки Московской области ранее уже был неоднократно судим за кражи. Материалами дела, показаниями свидетелей задержанный полностью изобличен в хищении.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по району Митино возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража при отягчающих обстоятельствах). В отношении задержанного принята мера пресечения – взята подписка о невыезде.

УВД по СЗАО ГУ МВД



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий