С 27 ноября закроется ярмарка в Митино на Дубравной улице

С 27 ноября закроется ярмарка в Митино на Дубравной улицеС 27 ноября ярмарка выходного дня в столичном районе Митино, расположенная по адресу: улица Дубравная, владение 35, будет закрыта, об этом сообщил официальный портал правительства Москвы.

«По рекомендации столичного управления Роспотребнадзора на ярмарках выходного дня в первую очередь обязаны следить за качеством товаров. Зимой в мороз на улице невозможно сохранить продукты даже в течение пяти-шести часов», — пояснил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

Напомним, ярмарки выходного дня по традиции работают с пятницы по воскресенье. На площадках можно купить сельскохозяйственную продукцию из Тамбовской, Липецкой, Московской, Воронежской и Брянской областей, Краснодарского и Ставропольского края, а также стран — членов Таможенного союза. На ярмарках выходного дня в городе Москве реализуются исключительно продовольственные товары и сельскохозяйственная продукция. Реализация товаров непродовольственной группы предусмотрена на региональных ярмарках, проводимых по обращениям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

В Северо-Западном округе столицы действует 8 ярмарок выходного дня. Всего в Москве с апреля работают 102 торговые площадки, расположенные во всех округах.

Торговая площадка в Митино снова заработает в апреле 2018 года.



Запись опубликована в рубрике Магазины и ТЦ Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий