Магазин H&M откроется в ТРЦ «Отрада» в Митино

Магазин H&M откроется в ТРЦ «Отрада» в МитиноЛетом 2012 года в столичном районе Митино откроется вторая очередь ТРЦ «Отрада». Стал известен якорный арендатор fashion галереи – в начале года девелопер проекта, Русская Промышленная компания Эльт, подписала долгосрочный договор аренды с компанией H&M.  На площади более 2000 кв.м. будут представлены линии одежды H&M для мужчин, женщин, детей и подростков.

H&M (Эйч энд Эм, Hennes & Mauritz) — шведская компания, выпускающая одежду, обувь, аксессуары, нижнее белье, купальники, косметику, товары для дома в сегменте масс-маркет. Главные принципы бренда — высокое качество товаров, демократичные цены, соответствие последним модным тенденциям в режиме fast fashion. С 2014 по 2018 гг. — официальный поставщик униформы для Олимпийской сборной Швеции.

ТРЦ  «Отрада» открылся 22 декабря 2011 года. Проект центра разработан группой архитекторов из России, Италии, Голландии, Англии и Америки.  Первым и самым крупным арендатором торгового парка стал гипермаркет сети «O’Кей», его общая площадь составила  около 13 тыс. кв.м. ТРЦ «Отрада» – это современный торговый комплекс, расположенный на северо-западе недалеко от станции метро «Пятницкое шоссе», он предлагает своим посетителям широкий ассортимент модных и популярных брендов одежды, обуви, косметики, товаров для детей и для дома.



Запись опубликована в рубрике Магазины и ТЦ Митино. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий