Хоккейный центр Вячеслава Третьяка откроется в Москве через 1,5 — 2 года

16:53 [Открыть] Хоккейный центр Вячеслава Третьяка откроется в Москве через 1,5 - 2 годаИнвестор приступает к активным работам по возведению многофункционального комплекса, в составе которого разместится хоккейный центр Вячеслава Третьяка, сообщил в интервью газете «Московская перспектива» председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев об этом сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы.

«На Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) было принято решение о строительстве в составе комплекса стадиона, музея, торгового объекта, офисного центра и гостиницы. Граждане этот проект поддержали, но через какое-то время мы получили коллективное обращение с просьбой увеличить спортивную составляющую за счет торгово-офисной», — рассказал К. Тимофеев. Он отметил, что инвестор согласился с изменением условий.

«Затем опять получили коллективное обращение от граждан, возмущенных уже тем, почему уменьшили офисную часть. В итоге договорились с инвестором, что на спорт уйдет примерно 60 процентов площади», — пояснил председатель Комитета. Он сообщил, что инвестор был готов выйти на объект еще осенью. «Теперь все разрешения получены, инвестор приступает к работам, которые закончит за полтора-два года», — добавил К. Тимофеев.

Хоккейный центр Третьяка должен быть построен в первоначальных параметрах
Суд дал добро на постройку ТЦ с академией Третьяка в Митино
Транспортная схема рядом с хоккейным центром Третьяка будет пересмотрена



Запись опубликована в рубрике Недвижимость Митино, Спорт и отдых в Митино. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий