В Митино задержан мужчина, напавший на двух женщин в парке

В Митино задержан извращенец, напавший на двух женщин в паркеПравоохранители задержали в столичном районе Митино мужчину, который приставал по очереди к двум женщинам, об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова.

«Правоохранители задержали в Москве мужчину, который приставал по очереди к двум женщинам в ландшафтном парке «Митино». Личность извращенца установлена, им является 24-летний молодой человек», — сказала Юлия Иванова.

Первое нападение произошло днем 17 июля. Извращенец схватил за шею 34-летнюю жертву и зажал ей рот рукой, после чего начал трогать интимные места. Затем он убежал.

Однако уже спустя час молодой человек нашел в этом же парке новую жертву, ей стала 43-летняя женщина. На этот раз он действовал более напористо, не только насильно трогал москвичку, но и впрямую предложил ей вступить в интимную связь. Женщине удалось вырваться и убежать.

Подозреваемого в домогательствах парня задержали в короткие сроки.

«Фигурант проверяется на причастность к совершению других аналогичных преступлений на территории столицы», – заключила Юлия Иванова.



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий