Пункт придорожного сервиса построят в районе Митино

Пункт придорожного сервиса построят в районе МитиноПункт придорожного сервиса планируется построить в столичном районе Митино, об этом со ссылкой главу ведомства Юлиану Княжевскую сообщила пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Участок для строительства небольшой площадью − 0,08 гектара − на улице Генерала Белобородова будет реализован на торгах. Сейчас он свободен от застройки», − сказала Юлиана Княжевская.

Здание будет высотой до 10 метров и площадью около 300 квадратных метров. Будущий инвестор должен обеспечить удобный въезд на территорию и организовать места для стоянки автотранспорта.

«Мы предлагаем построить объект придорожного сервиса − двухэтажное здание, которое сможет обслуживать автомобилистов района. Появление мелкого бизнеса вносит свой вклад в экономическое развитие района и создает рабочие места», — отметила Юлиана Княжевская.

Ранее градостроительно-земельная комиссия Москвы приняла решение о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении этой территории.



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий