В Митино четверо подростков избили 13-летнюю знакомую

В Митино четверо подростков избили 13-летнюю знакомуюСледствие начало проверку по факту избиения девочки в сквере в столичном районе Митино об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета России по городу Юлия Иванова.

«По факту применения насилия в отношении малолетней в сквере на северо-западе Москвы проводится доследственная проверка. Опрашиваются участники и очевидцы конфликта. Для определения тяжести причиненного вреда здоровью малолетней назначена судебно-медицинская экспертиза. В рамках проверки будет дана соответствующая правовая оценка действиям всех участников конфликта», — рассказала Юлия Иванова.

По данным следствия, днем 11 сентября в сквере вблизи дома на улице Барышиха трое несовершеннолетних в ходе конфликта применили насилие в отношении ранее знакомой 13-летней девочки. Еще одна несовершеннолетняя записывала происходящее на видео и впоследствии опубликовала запись в соцсети.

В результате пострадавшую госпитализировали в больницу в состоянии средней тяжести, где ей была оказана медпомощь. На данный момент жизни ребенка ничего не угрожает.



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий