В Митино благоустроили территорию на Пятницком шоссе по программе «Мой район»

В Митино благоустроили территорию на Пятницком шоссе по программе «Мой район»В столичном районе Митино на Пятницком шоссе завершилось благоустройство территории, работы прошли в рамках программы «Мой район», об этом сообщила пресс-служба префектуры Северо-Западного округа города Москвы.

«В СЗАО завершилось благоустройство территории в районе Пятницкого шоссе, владения 6. Все работы проводились с учётом мнения и пожеланий местных жителей. Раньше на месте этой небольшой прогулочной зоны была дорожка из отсева, не было плитки и газонов. Во время благоустройства здесь проложили пешеходные дорожки, установили лавочки, обустроили две детские площадки. Сейчас по благоустроенным бульварам можно удобно прогуляться вдоль всего района Митино – от радиорынка до ЦСО», — сказал префект СЗАО Алексей Пашков

В рамках благоустройства специалисты отремонтировали асфальт на тротуарах и в проездах, поставили новые фонари и сделали парковку для автомобилистов, высадили деревья и кустарники, восстановили газон, поставили лавочки для отдыха и урны.

Всего в этом году по программе «Мой район» в Митино работы по благоустройству проводятся ещё в трёх местах – это сквер на пересечении Дубравной и Пятницкого шоссе, Митинский бульвар в районе микрорайона 7 и территория у прудов в селе Рождествено.



Запись опубликована в рубрике ЖКХ Митино с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий