Жителям Митино презентуют машино-места, выставленные на городские аукционы

Жителям Митино презентуют машино-места, выставленные на городские аукционыЖителям столичного района Митино презентуют машино-места, выставленные на городские аукционы, организатором аукционов и открытых встреч выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике, об этом сообщил глава Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

«Москва продолжает серию мероприятий для жителей разных округов, на которой специалисты рассказывают о том, как приобрести машино-места напрямую у города. 200 парковочных мест, расположенных в Северо-Западном административном округе, выставлены на городские торги Ближайшее мероприятие пройдет для жителей северо-запада уже в следующий понедельник », — рассказал Геннадий Дёгтев.

На встрече также расскажут о тех объектах, которые можно приобрести у города без объявления цены. Это означает, что начальная стоимость таких машино-мест будет определяться самими участниками торгов.

«Формат открытых встреч – один из самых удобных и востребованных. На таких мероприятиях специалисты помогают всем желающим разобраться в том, как выбрать место для парковки своего автомобиля рядом с домом, и как приобрести его. Ближайшая встреча будет полезна жителям районов Куркино, Митино и Строгино – именно здесь расположены машино-места, которые будут презентованы в рамках мероприятия», — уточнил Геннадий Дёгтев.

Презентация «СЗАО: как купить машино-место напрямую у города» состоится 12 августа в 18.00. Встреча пройдет в Управе района Митино по адресу: Митинская улица, дом 35. Участие во встрече бесплатное по предварительной регистрации.



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий