Участок под строительство гостиничного комплекса в Митино выставлен на торги

Участок под строительство гостиничного комплекса в Митино выставлен на торгиУчасток площадью 0,76 га под строительство гостиничного комплекса в районе Митино, в границах ТПУ «Пятницкое шоссе 3», выставлен на открытый конкурс в рамках проекта «Биржа торгов», об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента по конкурентной политике.

«На мероприятии «Биржа торгов» был представлен земельный участок в границах ТПУ «Пятницкое шоссе 3» под строительство гостиницы. Победитель предстоящего конкурса сможет построить гостиничный комплекс площадью до 41 тысяча квадратных метров. Под цели капитального строительства выделен земельный участок площадью 0,76 га», — говорится в сообщении.

Согласно документации к лоту, для участия в торгах подать заявки следует до 26 марта, сам аукцион состоится 27 марта 2019 года.

«Сейчас гостиничный бизнес в столице развивается и востребован. Тем не менее, в сообщении отмечается, что площадь комплекса в данной районе должна быть «более сдержанной», так как гостиница в спальном районе — «не самое очевидное вложение для инвесторов, даже если она будет усилена торговлей и другими функциями», — отметили в пресс-службе.



Запись опубликована в рубрике Новости Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий