25 апреля на Волоколамском шоссе будет ограничено движение

25 апреля на Волоколамском шоссе будет ограничено движение25 апреля на Волоколамском шоссе будет частично ограничено движение транспорта по направлению в сторону центра. Об этом сообщила пресс-служба Департамента строительства Москвы.

Ограничение будет введено в связи с началом бетонирования пролетных строений эстакады на Волоколамском шоссе расположеных в районе станции метро «Тушинская». Работы будут проводиться с 9:00 до 23:00 25 апреля 2015 года. Водителей просят заранее выбирать более удобные маршруты движения.

«Основная цель строительства эстакады — устройство 2-уровневой развязки с существующими и проектируемыми местными проездами, в том числе и подъездом к вестибюлю станции метро «Тушинская» и проектируемому транспортно-пересадочному узлу», — уточнили в пресс-службе.

Напомним, ранее первый заместитель руководителя Департамента строительства Москвы Петр Аксенов сообщил, что строительство эстакады планируется завершить на три месяца раньше планируемого срока. Таким образом, движение по ней может быть запущено уже в сентябре текущего года.



Запись опубликована в рубрике Транспорт Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий