Жилой дом вблизи села Рождествено в Митино могут ввести в эксплуатацию в 2018 году

Жилой дом вблизи села Рождествено в столичном районе Митино расположенном на северо-западе Москвы могут ввести в эксплуатацию в 2018 году, об этом со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко. сообщили в пресс-службе ведомства.

«Мосгосстройнадзор провел выездную проверку жилого дома вблизи села Рождествено, корпус 7 на северо-западе Москвы с привлечением подведомственного ГБУ «Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве», — рассказал Олег Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что ввести новостройку в эксплуатацию намечено в 2018 год. Жилой дом общей площадью 81 тысяча квадратных метров переменной этажности 11-18-23-25 этажей входит в состав крупного мкр-на. На момент проверки производился монтаж панелей верхних этажей.

«В ходе проверки было задействовано три лаборатории ГБУ «ЦЭИИС», среди которых лаборатория геодезического контроля, лаборатория испытаний строительных материалов и конструкций, отдел обследования и экспертиз несущих и ограждающих конструкций. В общей сложности эксперты лабораторий выполнили пять визуально-инструментальных исследований. Эксперты проверили качество монтажа панельных конструкций. По итогам проверки застройщику были выданы предписания с требованием устранения нарушений. В настоящее время подрядчик приступил к их устранению. Мосгосстройнадзором установлен контроль за ходом работ», — добавили в пресс-службе.

«МИР Митино» административно относится к Москве. В шаговой доступность станция метро «Пятницкое шоссе». Близко есть транспортный узел: Пятницкое шоссе, улицы Митинская, Дубравная, Барышиха, Генерала Белобородова. Планируется к созданию новая магистраль, эта улица общегородского значения пройдет вдоль технической зоны ЛЭП от Пятницкого до Путилковского шоссе. Далее она будет выходить на МКАД и Новокуркинское шоссе.



Запись опубликована в рубрике Недвижимость Митино с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий