Здание Управления социальной защиты населения в Митино планируется ввести до конца этого года

Здание Управления социальной защиты населения в Митино планируется ввести до конца этого годаЗдание для Управления социальной защиты населения района Митино планируется ввести до конца этого года, сейчас ведется подготовка документов, об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

«Новый корпус возвели на Пятницком шоссе, владение 6 в столичном районе Митино за счет городского бюджета. В здании расположатся справочная с компьютером для доступа посетителей в интернет, кабинеты приема посетителей и оказания первой доврачебной помощи, отдел предоставления мер социальной поддержки и служба «одного окна», отделы назначения и выплат пособий, компенсаций и других соцвыплат», – рассказал Олег Антосенко.

Для посетителей оборудован зал аэробики, в комнате отдыха можно поиграть в шахматы. Кроме того, жители района смогут посетить соляную комнату для лечения болезней дыхательных путей.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству строительства социально значимых объектов. К проверкам здания в районе Митино привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели необходимые лабораторно-инструментальные исследования», – заключил Олег Антосенко.



Запись опубликована в рубрике Социальная сфера с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий