На Митинской улице откроется площадка фестиваля «Путешествие в Рождество»

На Митинской улице откроется площадка фестиваля «Путешествие в Рождество»Площадка фестиваля «Путешествие в Рождество» в столичном районе Митино откроется под Новый год — 28 декабря, об этом сообщил сайт проекта «Московские сезоны».

«Площадка фестиваля «Путешествие в Рождество» на улице Митинская, владение 31 откроется под Новый год — 28 декабря. Для детей здесь будут работать сразу две программы мастер-классов», — говорится в сообщении размещенном на сайте.

В «Домике подарков» ребята смастерят елочные игрушки по мотивам народных сказок, создадут декорации к сказкам Пушкина и Родари, споют песни «Бременских музыкантов» на «Новогодней дискотеке», а также научатся оригинальной упаковке подарков.

В «Сказочной мастерской» дети нарисуют иллюстрации по мотивам сказок русских писателей, освоят искусство леттеринга и создадут необычные новогодние открытки для своих близких!

Площадки фестиваля в столице будут работать до 13 января включительно в будни с 11.00 до 22.00, в выходные дни с 10.00 до 22.00.



Запись опубликована в рубрике Спорт и отдых в Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий