В Митино неизвестные ограбили ювелирный салон на миллион рублей

В Митино неизвестные ограбили ювелирный салон на миллион рублейВ субботу вечером на северо-западе Москвы пятеро неизвестных ограбили ювелирный салон, сообщили в пресс-службе столичной полиции. По данным полиции, злоумышленники ограбили магазин на сумму более миллиона рублей.

«В ювелирный салон по адресу: улица Митинская, дом 44 вошли пятеро неизвестных в матерчатых масках с прорезями для глаз и с капюшонами на головах. Угрожая пистолетом продавцу и охраннику, они положили их на пол и разбили витрины, откуда забрали золотые ювелирные изделия. Затем грабители скрылись», — пояснили в ГУ МВД по Москве.

Предположительно, грабители уехали на черном Opel. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Разбой».

Ювелирный на Митинской, 44 грабят уже не первы раз. 7 марта 2011 года на него был совершен налет, пять вооруженных молотками налетчиков в масках ворвались в помещение салона. Они разбили все витрины и похитили лотки с ювелирными украшениями, после чего скрылись. По данным источников, налет продолжался всего 45 секунд, и персонал не успел даже отреагировать на случившееся. По данным правохранительных органов налетчики похитили ювелирных изделий на сумму свыше миллиона рублей.



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий