В Митино гостя столицы за присвоение денежных средств одной из сотовых компаний

В Митино гостя столицы за присвоение денежных средств одной из сотовых компанийСотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Митино задержали 28-летнего молодого человека подозреваемого в преступлении связанном с присвоением либо растратой чужого имущества.

26 сентября в 16.39 в дежурную часть ОМВД России по району Митино поступило сообщение от 28 летнего жителя московской области работающего в одном из офисов крупной сотовой компании  о пропаже денежных средств из кассы. Сумма ущерба составила около 140 тысяч рублей.

Через несколько часов в ходе проведения  оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска районного ОМВД был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 28-летний выходец из республики Северо-Кавказского региона, временно проживающий в столице.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 160 УК РФ «Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

УВД по СЗАО ГУ МВД



Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий