ТЦ в Митино получил разрешение на ввод в эксплуатацию

ТЦ в Митино получил разрешение на ввод в эксплуатациюТорговый комплекс, расположенный в столичном районе Митино, получил разрешение на ввод в эксплуатацию, об этом со ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.

«Торговый комплекс, расположенный на северо-западе Москвы, получил разрешение на ввод в эксплуатацию, площадь объекта составляет 6400 квадратных метров», — рассказали в пресс-службе.

Здание расположено по адресу: Митинская улица, дом 29. Объект находится недалеко от жилых домов и рассчитан на 739 посещений.

«В трехэтажном здании разместятся магазины продовольственных и непродовольственных товаров, зона общественного питания с кафе и ресторанами. Все этажи объединяет атриум», — отметил Олег Антосенко.

По его словам для удобства посетителей установлены лифты и эскалаторы.

«Верхний этаж занимает паркинг на 41 машино-место. Автомобили будут попадать в него с помощью подъемников. Подъезд к торговому комплексу организовали со стороны дублера Митинской улицы», — заключил Олег Антосенко.



Запись опубликована в рубрике Магазины и ТЦ Митино с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий