Спортивно-досуговый центр «Фортуна» приглашает на бесплатные занятия в Митино

На бесплатные занятия в клуб спортивных настольных игр приглашает всех желающих спортивно-досуговый центр «Фортуна» столичного района Митино, об этом сообщила директор ГБУ Мария Ткачук.

«Опытные преподаватели обучат взрослых и детей старше 7 лет игре в шахматы, новус, жульбак, бильярд и дартс. Лучшие спортсмены смогут вступить в сборную района и отстаивать честь Митино на различных окружных турнирах. Но даже если вы не ставите перед собой таких высоких целей, можете просто приятно провести свое свободное время в компании друзей-единомышленников», — рассказала Мария Ткачук.

Записаться в клуб спортивных настольных игр можно на официальном портале правительства Москвы или по телефону 8 (495) 759-60-00, а также в самом центре расположенному по адресу: Пятницкое шоссе, дом 6, корпус 3.

Также спортивно-досуговый центр «Фортуна» открыл набор в секцию мини-баскетбола. Бесплатные занятия проводятся для детей в возрасте от 4 до 6 лет.

«Тренировки проводятся с утра и до обеда по вторникам, средам и пятницам под руководством тренера Дмитрия Каширина. Занятия предусматривают как работу в команде, так и индивидуальный подход к каждому ребенку», — сказала Мария Ткачук.

Занятия в секции проходят по адресу: Уваровский переулок, дом 12. Запись ведется по телефону 8 (495) 759-60-00 и на портале правительства Москвы.



Запись опубликована в рубрике Спорт и отдых в Митино с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий