273 подъезда отремонтируют в Митино в 2017 году

273 подъезда отремонтируют в Митино в 2017 годуВ 2017 году в столичном районе Митино будут отремонтированы 273 подъезда, об этом на встрече с населением  которая прошла 23 ноября в школе № 1538 сообщил префект СЗАО Алексей Пашков.

«В 2016 году в рамках текущего планового ремонта в Митино было отремонтировано 70 подъездов. В 2017 году отремонтируют еще 273 из 1090. А это более 25% от общего количества подъездов в Митино. Ремонтные работы будут осуществлять управляющие компании», — сказал Алексей Пашков.

Префект Северо-Западного административного округа отметил, что в этом году район Митино отпраздновал свой 25-летний юбилей.

«Мы гордимся тем, что в нашем округе есть такой благоустроенный, удобный, комфортный для проживания район», — сказал он.

Напомним, по итогам второго полугодия прошлого года район Митино занял первое место в рейтинге районов Северо-Западного административного округа города Москвы. Большая заслуга в достижении таких результатов принадлежит крупнейшему в районе предприятию в сфере жилищно-коммунального хозяйства ГБУ «Жилищник района Митино».



Запись опубликована в рубрике ЖКХ Митино с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий